ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ КАТАРАКТЫ

Городская клиническая больница имени И.В. Давыдовского входит в число старейших медицинских учреждений Москвы. Здесь накоплен огромный опыт в лечении широкого спектра заболеваний, в том числе по офтальмологии.

По данным ВОЗ, катаракта до сих пор остается главной причиной слепоты. Микрохирургическое оперативное вмешательство — единственный способ лечения, чья эффективность доказана медициной, практически не имеет противопоказаний или ограничений по возрасту и считается признанным мировым стандартом в лечении этого заболевания.

Особой подготовки от пациента перед процедурой не требуется. Операция проводится 10-15 минут под местной анестезией по современной бесшовной методике с маленькими разрезами, на следующий день к пациенту возвращается зрение. Однако очень важно в течение месяца после операции закапывать специальные капли, которые влияют на конечный результат. Вся процедура проходит с максимальным комфортом для пациента как во время вмешательства, так и в послеоперационный период.

Стоимость лечения в нашей больнице формируется по системе «все включено» и составляет 42 000 рублей, включая все расходы на предоперационном этапе! Ознакомиться с полным комплектом услуг и оставить заявку вы можете на нашем сайте (https://cataracta.gkb-23.ru/).

С командой опытных витреоретинальных хирургов высшей категории под руководством Александра Герасимовича Югая Вы в надежных руках!

Tags:
Категории

Авторadmin