Елена Юрьевна Васильева
Президент, профессор
Профессор кафедры кардиологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Доктор медицинских наук, заслуженный врач России. Главный внештатный кардиолог г. Москвы. Член правления Российского кардиологического общества. Член редакционной коллегии журналов «American Journal of Medicine» (США), «Креативная кардиология» (Россия) и другие. Член международного совета по диагностике острого инфаркта миокарда (США/Европа). Член экспертного совета ВАК по терапии. Действительный член Европейского общества кардиологов. Главный исследователь и национальный координатор многих многоцентровых международных исследований, начиная с 1997 года, в том числе: FRAXIS, TIMI 16, 25, 46; OASIS 6, 8 и другие.
Елена Юрьевна
Васильева
Президент, профессор
Александр Вадимович
Шпектор
Руководитель Университетской клиники кардиологии, профессор
Андрей Олегович
Данько
Заместитель директора по медицинской части, и.о. директора
Дмитрий Владимирович
Скрыпник
Заведующий отделением рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения
Александра Леоновна
Акопова
Заведующий консультативно-диагностическим центром, врач-хирург
Яна Сергеевна
Титова
Врач-уролог
Татьяна Захаровна
Чернявская
Врач-гематолог
Максим Валерьевич
Замерград
Заведующий центром головокружений
Артём Владимирович
Лукьяненко
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог
Борис Львович
Хаес
Заместитель директора по анестезиологии и реанимации, заведующий отделением анестезиологии-реанимации кардиохирургии
Дмитрий Геннадьевич
Жильцов
Врач-колопроктолог
Алексей Владимирович
Бородин
Заведующий отделением гнойной хирургии, к.м.н., врач-хирург
Андрей Юрьевич
Емельянов
Заведующий хирургическим отделением, к.м.н., врач-хирург высшей категории
Анна Ивановна
Сапина
Заведующий кардиологическим отделением, к.м.н., врач-кардиолог
Анастасия Владимировна
Воробьева
Врач ультразвуковой диагностики
Лейла Лазым кызы
Шафиева
Старшая медицинская сестра хирургического отделения
Антон Борисович
Шалыгин
Заместитель директора по хирургии, к.м.н., врач-хирург
Валентин Андреевич
Дугин
Врач-хирург
Александр Феликсович
Марьяновский
Врач-хирург
Андрей Евгеньевич
Загороднов
Врач-хирург
Татьяна Владимировна
Грузинцева
Врач-хирург
Ольга Игоревна
Саламаха
Врач-хирург
Елена Вячеславовна
Ястребова
Врач-хирург
Светлана Александровна
Бессонова
Врач-хирург
Ирина Сергеевна
Миронова
Старшая медицинская сестра отделения гнойной хирургии
Зака Гасан оглы
Гасанов
Врач-хирург
Эдуард Абдулхаевич
Галлямов
д.м.н., профессор, врач-хирург
Мадина Ильясовна
Лепшокова
Медицинская сестра
Асият Мухамедовна
Кесебежева
Медицинская сестра
Наталья Алексеевна
Карамышева
Медицинская сестра
Магомед Русланович
Нагаев
Врач ультразвуковой диагностики
Елена Николаевна
Сиднева
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Полина Павловна
Саввинова
Заведующий отделением кардиореанимации, врач-кардиолог высшей категории
Кирилл Николаевич
Журавлев
Заведующий отделением лучевых и функциональных исследований, врач-рентгенолог
Ольга Алексеевна
Королева
Врач-кардиолог
Анна Юрьевна
Елисеева
Заведующая приемным отделением, врач-терапевт
Алексей Александрович
Гвоздев
Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист
Артём Самвелович
Сосян
Врач ультразвуковой диагностики
Александр Герасимович
Югай
Витреоретинальный хирург, врач высшей категории, член EVRS
Сергей Александрович
Жаворонков
Врач-офтальмолог, витреоретинальный хирург высшей категории
Наталия Андреевна
Скворцова
Врач-офтальмолог
Татьяна Ивановна
Дятлова
Врач-офтальмолог, лазерный микрохирург
Екатерина Владимировна
Ахматова
Врач-эндокринолог
Хяди Мурадовна
Ужахова
Врач-кардиолог
Светлана Игоревна
Долгинина
к.м.н., врач-кардиолог, аритмолог
Алла Ивановна
Олейник
Врач-офтальмолог
Александр Николаевич
Розин
Заместитель директора по терапии, заведующий терапевтическим отделением, к.м.н., врач-терапевт
Евгений Николаевич
Красноперов
Заведующий отделением неврологии, к.м.н., врач-невролог высшей категории
Кирилл Владимирович
Анисимов
Эндоваскулярный хирург
Владимир Николаевич
Манчуров
Эндоваскулярный хирург
Максим Станиславович
Соколов
Эндоваскулярный хирург
Алексей Владимирович
Назаров
Эндоваскулярный хирург
Ирина Викторовна
Горбачева
Врач-хирург
Полина Владимировна
Городецкая
Врач-кардиолог
Надежда Харисовна
Горст
Заведующая отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, врач-невролог
Елена Валентиновна
Кезля
Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Анна Ильинична
Калинская
Заведующий кардиологическим отделением для больных инфарктом миокарда, к.м.н., врач-кардиолог
Надежда Борисовна
Рязанкина
к.м.н., врач-кардиолог
Андрей Владимирович
Никулин
Заведующий торакальным хирургическим отделением
Евгений Юрьевич
Соколов
Врач мануальной терапии
Оксана Вадимовна
Макарычева
к.м.н., врач-кардиолог высшей категории
Сергей Петрович
Грачев
Врач-кардиолог, профессор
Юлия Николаевна
Кирпа
Врач-невролог
Федор Алексеевич
Волохов
Врач-рентгенолог
Фархад Гусейнович
Рзаев
Заведующий отделением хирургического лечения сложных ритмов сердца и электрокардиостимуляции
Екатерина Андреевна
Сахарова
Старшая медицинская сестра кардиохирургического отделения
Анфиса Нагимовна
Хаирназова
Операционная медсестра
Олег Юрьевич
Пиданов
Врач сердечно-сосудистый хирург
Дмитрий Николаевич
Кузьмин
Врач сердечно-сосудистый хирург
Кирилл Викторович
Щербатюк
Врач сердечно-сосудистый хирург
Магомед Бесланович
Осканов
Эндоваскулярный хирург
Татьяна Николаевна
Сотникова
Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом
Наталья Викторовна
Пинегина
Врач-кардиолог
Сергей Владимирович
Петелько
Врач-кардиолог
Наталия Михайловна
Швыркова
Врач-кардиолог
Василий Павлович
Голодков
Врач-кардиолог
Георгий Ушангович
Георгадзе
Врач-кардиолог
Инна Ивановна
Воробьева
Врач-кардиолог
Ольга Сергеевна
Чугунова
Врач функциональной диагностики
Александр Александрович
Воробьев
Врач-кардиолог
Диана Аркадьевна
Виноградова
Врач-кардиолог
Наталья Александровна
Самарина
Врач функцинальной диагностики
Дмитрий Николаевич
Сотников
к.м.н, врач-хирург, флеболог
Александр Станиславович
Воротынцев
Врач-хирург
Роман Евгеньевич
Широков
Врач-хирург
Семен Владиславович
Пауков
Врач-кардиолог
Сергей Николаевич
Кутищев
Врач анестезиолог-реаниматолог
Александр Анатольевич
Надточий
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Игорь Алексеевич
Петров
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Регина Закарияевна
Вафина
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Регина Владимировна
Арчвадзе
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Вячеслав Иванович
Борисенко
Врач анестезиолог-реаниматолог
Елена Александровна
Комарова
Врач-хирург
Алексей Викторович
Родионов
Врач-хирург
Юрий Алексеевич
Антоновский
Заведующий отделением пульмонологии, врач-пульмонолог
Елена Валерьевна
Сафонова
Врач-пульмонолог
Дмитрий Викторович
Цыганко
Врач-терапевт
Алеся Олеговна
Муслимова
Врач-терапевт
Ольга Серафимовна
Кузовлева
Врач-терапевт
Надежда Георгиевна
Бердникова
Врач-клинический фармаколог
Елена Валерьевна
Баталова
Диетолог
Андрей Андреевич
Данько
Врач-терапевт, врач-кардиолог
Сергей Александрович
Белков
Заведующий организационно-методическим кабинетом, врач-терапевт
Наталья Алексеевна
Мальцева
Врач-эндоскопист
Александр Валериевич
Федоров
Врач-эндоскопист
Никита Дмитриевич
Кормишин
Врач-эндоскопист
Ольга Владимировна
Стяжкина
Врач-рентгенолог
Наталья Викторовна
Тришкова
Врач ультразвуковой диагностики
Маргарита Борисовна
Кукес
Врач ультразвуковой диагностики
Алибек Кангереевич
Иманбаев
Врач-эндоскопист
Александр Викторович
Отделенов
Врач ультразвуковой диагностики
Юлия Владимировна
Внукова
Медицинская сестра
Анатолий Леонидович
Гольдман
Врач ультразвуковой диагностики
Ринат Джиганшаевич
Долотин
Врач-эндоскопист
Юлия Викторовна
Гаврилина
Врач-невролог
Ирина Константиновна
Цогоева
Заведующий отделением ранней медицинской реабилитации, врач физической и реабилитационной медицины
Марина Владимировна
Журавлева
Врач-клинический фармаколог
Татьяна Викторовна
Журкина
Врач клинической лабораторной диагностики
Татьяна Аркадьевна
Минкова
Врач клинической лабораторной диагностики
Мария Александровна
Мирская
Врач-бактериолог
Татьяна Николаевна
Чиркова
Врач клинической лабораторной диагностики
Елена Ивановна
Хлоповская
Врач клинической лабораторной диагностики
Анастасия Борисовна
Шулайкина
Врач ультразвуковой диагностики
Александр Юрьевич
Михайлов
врач ультразвуковой диагностики​
Татьяна Николаевна
Хмара
Заведующий кардиологического отделения №2, врач-кардиолог высшей категории
Шорена Генадиевна
Нардая
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Евгений Анатольевич
Брузгин
Заведующий отделением гинекологии
Артем Иванович
Дмитриев
Врач-терапевт
Наталья Александровна
Гайдукова
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Михаил Александрович
Брагин
Врач-патологоанатом
Надежда Александровна
Полякова
Врач - акушер-гинеколог
Игорь Евгеньевич
Фадеев
Врач - акушер-гинеколог
Полина Валентиновна
Арефтий
Врач - акушер-гинеколог
Сергей Александрович
Югай
Врач-офтальмолог, витреоретинальный хирург
Юлия Игоревна
Рачкова
Врач-кардиолог
Оксана Ивановна
Иванова
Врач клинической лабораторной диагностики
Сергей Александрович
Карпушов
Врач-невролог
Оксана Геннадьевна
Ильина
Старшая медицинская сестра отделения по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
Елена Юрьевна
Меркулова
Старшая медицинская сестра
Елена Лериевна
Кордзая
Врач-кардиолог
Наталья Владимировна
Данилова
Врач-патологоанатом
Елена Геннадиевна
Громова
Врач-патологоанатом
Ольга Николаевна
Куницына
Старшая медицинская сестра кардиореанимации
Денис Сергеевич
Штукин
Врач-кардиолог
Юлия Алексеевна
Алесина
Врач-кардиолог
Олег Арменович
Духин
к.м.н., врач-кардиолог
Елизавета Андреевна
Кузнецова
Врач-кардиолог
Ая Сердаровна
Костина
Врач-кардиолог
Мария Михайловна
Мартынова
Врач-кардиолог
Феруза Юнусовна
Пудовкина
Врач-кардиолог
Полина Сергеевна
Головина
Врач-кардиолог
Татьяна Вадимовна
Науменко
Врач ультразвуковой диагностики​​
Наталья Валерьевна
Любская
Врач ультразвуковой диагностики​​
Николай Викторович
Колетвинов
Врач функциональной диагностики
Анна Николаевна
Репина
Врач-невролог
Евгений Владимирович
Носков
Врач-невролог
Лариса Валерьевна
Бардина
Врач-невролог
Юрий Романович
Кругликов
Врач-кардиолог
Христина Юрьевна
Козлова
Врач-пульмонолог
Мухамеддин Улугбек-Улы
Муртазаев
Врач-хирург
Анатолий Ильич
Сурков
Врач-торакальный хирург
Анна Витальевна
Демченко
Медицинская сестра
Екатерина Львовна
Клыкова
Врач-терапевт
Григорий Сергеевич
Наников
Врач - акушер-гинеколог
Анжелика Курбановна
Гусейнова
Врач - акушер-гинеколог
Елена Викторовна
Стакалкина
Врач-хирург
Валентина Анатольевна
Хохлова
Врач-кардиолог
Светлана Гарриевна
Бутаева
Эндокринолог
Вадим Сергеевич
Герасимов
Врач-невролог
Наталия Борисовна
Хвощевская
Врач-рентгенолог
Тамара Вагаршаковна
Устян
Врач-рентгенолог
Роман Юрьевич
Резцов
Врач-кардиолог
Яна Евгеньевна
Кротова
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Юлия Викентьевна
Козаева
Врач ультразвуковой диагностики
Елена Владимировна
Бакалинская
Старшая медицинская сестра эндоскопического отделения
Алёна Викторовна
Алёшкина
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации кардиохирургии
Мария Кирилловна
Мазурова
Старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии
Наталья Александровна
Ушакова
Старшая медицинская сестра кардиологического отделения для больных инфарктом миокарда
Антон Павлович
Наливайко
Врач-кардиолог
Мурат Русланович
Дишеков
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Елена Сослановна
Хадарцева
Врач-рентгенолог
Григорий Викторович
Прибылов
Главный медицинский брат
Илья Тимофеевич
Пашовкин
Врач-хирург
Татьяна Юрьевна
Головина
Врач-невролог
Андрей Андреевич
Бурмистров
Врач анестезиолог-реаниматолог
Александр Викторович
Григорук
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Екатерина Сергеевна
Цисарук
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Артём Сергеевич
Федяшов
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Владимир Владимирович
Овчинников
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Екатерина Петровна
Баканова
Врач ультразвуковой диагностики
Андрей Владимирович
Коротков
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Евгений Михайлович
Царев
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Алексей Каренович
Богачев
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Анастасия Николаевна
Калачева
Врач ультразвуковой диагностики​​
Татьяна Валерьевна
Полушкина
Врач-патологоанатом
Ирина Викторовна
Ковбаса
Врач ультразвуковой диагностики
Христианна Артемьевна
Ключникова
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Анна Андреевна
Щербакова
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Татьяна Александровна
Добротворская
Старшая медицинская сестра (операционный блок)
Мария Вячеславовна
Шубенок
Врач-хирург
Сероб Левонович
Гиноян
Врач-хирург
Бадма Викторович
Магнаев
Врач-хирург
Екатерина Александровна
Красильникова
Медицинская сестра
Кристина Николаевна
Николаева
Медицинская сестра
Анастасия Михайловна
Чумаркова
Медицинская сестра
Юнона Алексеевна
Мещерякова
Старшая медицинская сестра гинекологического отделения
Марат Панахович
Султанов
Медицинский брат
Асият Мухамедовна
Кесебежева
Медицинская сестра
Муса Магомедович
Башаров
Медицинский брат
Лейла Абдулазизовна
Эскерова
Медицинская сестра
Аида Аматовна
Туруева
Медицинская сестра
Екатерина Александровна
Каштанова
Медицинская сестра
Эльмаддин Гурбан оглы
Гусейнли
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Юлия Викторовна
Шестова
Старшая медицинская сестра приемного отделения
Дарья Вячеславовна
Чумаченко
Врач-невролог
Лилия Сергеевна
Дукарец
Врач-невролог
Сергей Сергеевич
Галкин
Врач-невролог
Ольга Николаевна
Улиткина
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Виктория Юрьевна
Стрелец
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Анатолий Андреевич
Осокин
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Максим Сергеевич
Набережнов
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Юлия Андреевна
Кошелева
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Никита Олегович
Глазовский
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Елена Ивановна
Деббас
Старшая медицинская сестра консультативно-диагностического центра
Ирина Александровна
Подольская
Врач-рентгенолог
Алена Дмитриевна
Румшиская
Врач-рентгенолог
Татьяна Викторовна
Саломахина
Врач-рентгенолог
Владислава Александровна
Дозорова
Старшая медицинская сестра отделения ранней медицинской реабилитации
Татьяна Николаевна
Асеева
Медицинская сестра
Вера Петровна
Квартникова
Медицинская сестра
Мария Александровна
Михальская
Медицинская сестра
Марина Александровна
Плохова
Медицинская сестра
Ольга Владимировна
Петрова
Медицинская сестра по массажу
Татьяна Олеговна
Шендрик
Медицинская сестра по физиотерапии
Максим Андреевич
Котов
Врач-оториноларинголог
Ольга Владимировна
Касьянова
Врач-кардиолог
Дмитрий Витальевич
Антоненко
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Ольга Александровна
Шаталова
Медицинская сестра
Надежда Анатольевна
Борисова
Медицинская сестра
Оксана Викторовна
Цупрева
Врач-терапевт
Екатерина Анатольевна
Гущина
Врач-терапевт
Эмиль Фархадович
Рзаев
Медицинский брат
Оксана Александровна
Волкова
Медицинская сестра
Валентина Валентиновна
Веролюбова
Медицинская сестра
Юлия Николаевна
Васильева
Медицинская сестра
Наталья Юрьевна
Броварская
Медицинская сестра
Валентина Валерьевна
Борисова
Медицинская сестра
Людмила Михайловна
Ераткина
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации
Дмитрий Леонидович
Фетлам
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Вадим Владимирович
Головин
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Наталья Евгеньевна
Воронова
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Екатерина Евгеньевна
Туманова
Медицинская сестра
Олеся Анатольевна
Жданова
Старшая медицинская сестра отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Людмила Васильевна
Тощева
Медицинская сестра
Ольга Михайловна
Семченкова
Медицинская сестра
Светлана Игоревна
Нечепуренко
Медицинская сестра
Марина Николаевна
Маркова
Медицинская сестра
Ольга Алексеевна
Корнилова
Медицинская сестра
Маргарита Сергеевна
Ковалева
Медицинская сестра
Ольга Александровна
Кириллова
Медицинская сестра
Оксана Витальевна
Галушкина
Медицинская сестра
Елена Владимировна
Волчкова
Медицинская сестра
Баходир Минавварович
Раззаков
Врач-акушер-гинеколог
Ольга Николаевна
Кошелева
Медицинская сестра
Светлана Алексеевна
Шведова
Медицинская сестра
Анна Анатольевна
Мамыкина
Медицинская сестра
Ирина Евгеньевна
Шедько
Медицинская сестра
Ольга Викторовна
Сергейчик
Медицинская сестра
Татьяна Константиновна
Горшкова
Медицинская сестра
Светлана Анатольевна
Геращенко
Медицинская сестра
Елена Валентиновна
Федорова
Старшая медицинская сестра пульмонологического отделения
Татьяна Александровна
Рошка
Медицинская сестра
Анна Сергеевна
Парфенова
Медицинская сестра
Оксана Григорьевна
Книжниченко
Медицинская сестра
Аминат Солтановна
Ахмедова
Медицинская сестра
Татьяна Юрьевна
Ермакова
Медицинская сестра
Мария Сергеевна
Курышева
Медицинская сестра
Хомякова Светлана
Сергеевна
Медицинская сестра
Елена Валерьевна
Ларионцева
Медицинская сестра
Наталья Юрьевна
Кондратьева
Медицинская сестра
Анна Николаевна
Козлова
Медицинская сестра
Ольга Валерьевна
Зубарева
Медицинская сестра
Людмила Сергеевна
Галахова
Медицинская сестра
Валентина Николаевна
Атрощенкова
Медицинская сестра
Валентина Николаевна
Апенкина
Медицинская сестра
Татьяна Валерьевна
Киселева
Старшая медицинская сестра хирургического отделения
Татьяна Валентиновна
Родина
Медицинская сестра
Наталья Николаевна
Хотенцева
Медицинская сестра
Евгения Вячеславовна
Хабарова
Медицинская сестра
Елена Сергеевна
Ермолаева
Медицинская сестра - анестезист
Павел Владимирович
Кругляков
Врач-пульмонолог
Любовь Алексеевна
Демянчук
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации
Елена Владимировна
Зуйкова
Старшая медицинская сестра отделения эндоскопии
Миняйчева Юлия
Александровна
Старшая медицинская сестра патологоанатомического отделения
Мария Евгеньевна
Шеина
Врач по физической реабилитационной медицине
Егор Геннадьевич
Чернышов
Врач по физической реабилитационной медицине
Ксения Михайловна
Дерванова
Врач по физической реабилитационной медицине
Анна Анатольевна
Козубенко
Медицинский психолог
Юлия Юрьевна
Рудометова
Медицинский логопед
Дарья Федоровна
Иванова
Физический терапевт
Ирина Васильевна
Яшкова
Физический терапевт
Наталья Сергеевна
Панкина
Физический терапевт
Евгений Валериевич
Гайдуков
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Руслан Равильевич
Фаткулин
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гульжана Залимхановна
Увалиева
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Захар Оганесович
Саркисян
Врач-рентгенолог
Оксана Арсеновна
Лосанова
Врач-офтальмолог
Иван Сергеевич
Тищенко
Врач сосудистый хирург
Ольга Владимировна
Горина
Медицинская сестра
Дарья Алексеевна
Фролова
Медицинская сестра
Алексей Александрович
Анисимов
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Александр Валентинович
Завтоньев
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Дмитрий Алексеевич
Ишалёв
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Дмитрий Евгеньевич
Бредихин
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Роза Магометбашировна
Албакова
Врач-кардиолог
Александр Евгеньевич
Кишиневский
Врач-оториноларинголог
Анна Дмитриевна
Гвоздева
Врач функциональной диагностики
Тамара Магометбашировна
Албакова
Врач-кардиолог
Ольга Андреевна
Сергеева
Врач-аритмолог
Наталья Владимировна
Курсевич
Врач-невролог
Ольга Олеговна
Дроконова
Врач-невролог
Герман Владиславович
Беляев
Врач-терапевт
Светлана Владимировна
Уразбахтина
Медицинская сестра
Миша Гамлетович
Паронян
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Полина Юрьевна
Рюмина
Врач-терапевт
Азимджон Аслиддинович
Юнусов
Врач-хирург
Марина Юрьевна
Синих
Врач-терапевт
Ксения Алексеевна
Редина
Медицинская сестра
Екатерина Александровна
Погорельская
Медицинская сестра
Ирина Сергеевна
Пушкова
Врач-пульмонолог
Камала Кант
Мишра
Врач-невролог
Александр Павлович
Ильинский
Медицинский брат
Ольга Вячеславовна
Селезнева
Медицинская сестра
Ирина Вячеславовна
Кудряшова
Медицинская сестра
Виктория Александровна
Добрякова
Медицинская сестра
Наталья Сергеевна
Вранчан
Медицинская сестра
Михаил Дмитриевич
Мерзликин
Врач-офтальмолог, лазерный хирург
Олеся Валентиновна
Апсатарова
Медицинская сестра
Юлия Алексеевна
Птушкина
Медицинская сестра
Иван Александрович
Павлов
Врач-торакальный хирург
Анна Алексеевна
Панфилова
Врач-невролог
Фатима Алиевна
Мусалаева
Врач-кардиолог
Алексей Николаевич
Чутчиков
Врач-кардиолог
Евгений Иванович
Фелькер
Врач-кардиолог
Любовь Николаевна
Тулупова
Медицинская сестра
Оксана Владимировна
Елагина
Медицинская сестра
Александр Геннадьевич
Богданов
Врач-кардиолог
Анжелика Курбановна
Гусейнова
Врач-акушер-гинеколог
Анна Владимировна
Кучерова
Врач-невролог
Елена Сергеевна
Купцова
Логопед
Сергей Григорьевич
Бережной
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Анастасия Григорьевна
Фурсова
Врач ультразвуковой диагностики
Юлия Алексеевна
Степанова
Врач-фтизиатр
Татьяна Игоревна
Давыдова
Врач по лечебной физкультуре
Елена Васильевна
Коновалова
Врач-кардиолог
Ольга Николаевна
Пьянзова
Врач-терапевт
Маргарита Алексеевна
Котенко
Врач-терапевт
Инна Владимировна
Быкова
Медицинская сестра
Светлана Александровна
Марьясова
Операционная медицинская сестра
Лариса Витальевна
Болбас
Операционная медицинская сестра
Эльвира Масхутовна
Догадина
Врач-терапевт
Елена Васильевна
Бабкина
к. м.н., врач-терапевт
Анна Сергеевна
Ткачева
Врач-физиотерапевт
Абдулла Араз оглы
Мамедов
Врач-невролог
Анна Ивановна
Терешкова
Медицинская сестра
Александра Ивановна
Разживина
Медицинская сестра
Вера Николаевна
Жулаева
Медицинская сестра
Наталья Михайловна
Гончаренко
Медицинская сестра
Каламкас Жубаназаровна
Тнымбаева
Медицинская сестра
Ирина Петровна
Шинкевич
Операционная медицинская сестра
Светлана Алексеевна
Заводова
Операционная медицинская сестра
Анна Олеговна
Азарова
Медицинская сестра - анестезист
Валерия Евгеньевна
Головач
Медицинская сестра - анестезист
Лейла Витальевна
Николаева
Операционная медицинская сестра
Зиярат Руслановна
Атаева
Медицинская сестра
Людмила Николаевна
Тауманова
Медицинская сестра
Марина Геннадьевна
Соловьева
Медицинская сестра
Марина Петровна
Сизова
Врач-кардиолог
Екатерина Владимировна
Степаева
Операционная медицинская сестра
Анна Александровна
Сомова
Операционная медицинская сестра
Алена Александровна
Окорокова
Операционная медицинская сестра
Юлия Александровна
Маркина
Операционная медицинская сестра
Наталья Васильевна
Андрещук
Операционная медицинская сестра
Максим Николаевич
Орехов
Эндоваскулярный хирург
Андрей Вячеславович
Костин
Эндоваскулярный хирург
Елена Сергеевна
Ускова
Медицинская сестра
Екатерина Сергеевна
Степанова
Медицинская сестра
Надежда Викторовна
Степанова
Старшая медицинская сестра кардиологического отделения №2
Елена Александровна
Швецова
Медицинская сестра
Ольга Евгеньевна
Хализова
Медицинская сестра
Татьяна Вячеславовна
Сержанова
Медицинская сестра
Елена Федоровна
Маликова
Медицинская сестра
Татьяна Олеговна
Макарова
Медицинская сестра
Марина Андреевна
Липунова
Медицинская сестра
Татьяна Валерьевна
Лебедева
Медицинская сестра
Анна Юрьевна
Мельникова
Врач-кардиолог
Марина Александровна
Капустина
Медицинская сестра
Антонина Константиновна
Елизарова
Врач-кардиолог
Ксения Алексеевна
Глебова
Врач-кардиолог
Светлана Витальевна
Вяткина
Медицинская сестра
Татьяна Александровна
Волкова
Медицинская сестра
Ирина Сергеевна
Мокшина
Старшая медицинская сестра кардиологического отделения
Наталья Анатольевна
Наглюк
Медицинская сестра
Вера Юрьевна
Ткачева
Медицинская сестра
Надежда Вячеславна
Тимофеева
Медицинская сестра
Светлана Игоревна
Суханина
Медицинская сестра
Ольга Михайловна
Степанова
Медицинская сестра
Наталья Валентиновна
Петухова
Медицинская сестра
Елена Владимировна
Визелка
Медицинская сестра
Анна Михайловна
Аношина
Медицинская сестра
Денис Алексеевич
Алексеев
Медицинский брат
Дарья Николаевна
Новикова
Медицинская сестра
Лариса Дмитриевна
Кузьмина
Медицинская сестра
Валерия Сергеевна
Луговских
Врач-эндокринолог
Евгений Вячеславович
Свистунов
Медицинский брат
Александр Евгеньевич
Матушкин
Медицинский брат
Татьяна Александровна
Алексеева
Медицинская сестра
Александр Сергеевич
Алексеев
Медицинский брат
Валентина Валерьевна
Борисова
Медицинская сестра
Ирина Владимировна
Щедрина
Медицинская сестра
Светлана Евгеньевна
Новикова
Медицинская сестра
Азиза Рамилевна
Искакова
Медицинская сестра
Алёна Алексеевна
Писарева
Медицинская сестра
Андрей Денисович
Трофимов
Медицинский брат
Елена Юрьевна
Простомолотова
Медицинская сестра - анестезист
Оксана Юрьевна
Романова
Медицинская сестра - анестезист
Ольга Васильевна
Балыбина
Медицинская сестра - анестезист
Анна Федоровна
Гущина
Медицинская сестра - анестезист
Татьяна Николаевна
Карташова
Медицинская сестра - анестезист
Рита Викторовна
Козлова
Медицинская сестра - анестезист
Елена Михайловна
Михайлина
Медицинская сестра - анестезист
Анастасия Дмитриевна
Невзорова
Медицинская сестра - анестезист
Ольга Владимировна
Орлик
Медицинская сестра - анестезист
Анастасия Вячеславовна
Сивук
Медицинская сестра - анестезист
Александра Александровна
Спиридонова
Медицинская сестра - анестезист
Хавва Касимовна
Тубоякова
Медицинская сестра - анестезист
Анна Михайловна
Анисимова
Медицинская сестра - анестезист
Эсфер Руслан-оглы
Чолаков
Медицинский брат
Лариса Викторовна
Иванова
Врач-акушер-гинеколог
Сергей Вячеславович
Евстигнеев
Врач-акушер-гинеколог

Наши старшие медицинские сестры

Лейла Лазым кызы
Шафиева
Старшая медицинская сестра хирургического отделения
Ирина Сергеевна
Миронова
Старшая медицинская сестра отделения гнойной хирургии
Оксана Геннадьевна
Ильина
Старшая медицинская сестра отделения по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
Ольга Николаевна
Куницына
Старшая медицинская сестра кардиореанимации
Елена Владимировна
Бакалинская
Старшая медицинская сестра эндоскопического отделения
Алёна Викторовна
Алёшкина
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации кардиохирургии
Наталья Александровна
Ушакова
Старшая медицинская сестра кардиологического отделения для больных инфарктом миокарда
Татьяна Александровна
Добротворская
Старшая медицинская сестра (операционный блок)
Юлия Викторовна
Шестова
Старшая медицинская сестра приемного отделения
Елена Ивановна
Деббас
Старшая медицинская сестра консультативно-диагностического центра
Людмила Михайловна
Ераткина
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации
Олеся Анатольевна
Жданова
Старшая медицинская сестра отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Елена Валентиновна
Федорова
Старшая медицинская сестра пульмонологического отделения
Татьяна Валерьевна
Киселева
Старшая медицинская сестра хирургического отделения
Любовь Алексеевна
Демянчук
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации
Ирина Сергеевна
Мокшина
Старшая медицинская сестра кардиологического отделения