Елена Юрьевна Васильева
Главный врач, профессор
Профессор кафедры кардиологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Доктор медицинских наук, заслуженный врач России. Главный внештатный кардиолог г. Москвы. Член правления Российского кардиологического общества. Член редакционной коллегии журналов «American Journal of Medicine» (США), «Креативная кардиология» (Россия) и другие. Член международного совета по диагностике острого инфаркта миокарда (США/Европа). Член экспертного совета ВАК по терапии. Действительный член Европейского общества кардиологов. Главный исследователь и национальный координатор многих многоцентровых международных исследований, начиная с 1997 года, в том числе: FRAXIS, TIMI 16, 25, 46; OASIS 6, 8 и другие.
Елена Юрьевна
Васильева
Главный врач, профессор
Александр Вадимович
Шпектор
Руководитель Университетской клиники кардиологии, профессор
Дмитрий Владимирович
Скрыпник
Заведующий отделением рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения
Александра Леоновна
Акопова
Заведующий консультативно-диагностическим центром, врач-хирург
Максим Валерьевич
Замерград
Заведующий центром головокружений
Александр Владимирович
Данилов
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Артём Владимирович
Лукьяненко
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач - анестезиолог-реаниматолог
Елена Николаевна
Сиднева
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации кардиохирургии
Алексей Владимирович
Бородин
Заведующий отделением гнойной хирургии, к.м.н., врач-хирург
Александра Юрьевна
Боцина
Заведующий отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, к.м.н., врач-невролог
Анна Ивановна
Сапина
Заведующий кардиологическим отделением, к.м.н., врач-кардиолог
Александр Дмитриевич
Теляшов
Заведующий торакальным хирургическим отделением, к.м.н., врач - торакальный хирург высшей категории
Анастасия Владимировна
Воробьева
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики
Антон Борисович
Шалыгин
Заведующий отделением хирургии, к.м.н., врач-хирург
Юрий Борисович
Бусырев
к.м.н., врач-хирург высшей категории
Эдуард Абдулхаевич
Галлямов
д.м.н., профессор, врач-хирург
Марина Владимировна
Смирнова
Врач-хирург
Сергей Александрович
Ионов
Врач-хирург
Валентин Андреевич
Дугин
Врач-хирург
Александр Феликсович
Марьяновский
Врач-хирург
Андрей Евгеньевич
Загороднов
Врач-хирург
Татьяна Владимировна
Грузинцева
Врач-хирург
Глеб Сергеевич
Гадлевский
Врач-хирург
Ольга Игоревна
Саламаха
Врач-хирург
Елена Вячеславовна
Ястребова
Врач-хирург
Светлана Александровна
Бессонова
Врач-хирург
Ирина Сергеевна
Миронова
Старшая медицинская сестра отделения гнойной хирургии
Зака Гасан оглы
Гасанов
Врач-хирург
Полина Денисовна
Мичурина
Медицинская сестра
Мадина Ильясовна
Лепшокова
Медицинская сестра
Асият Мухамедовна
Кесебежева
Медицинская сестра
Наталья Алексеевна
Карамышева
Медицинская сестра
Полина Сергеевна
Волынкова
Медицинская сестра
Полина Павловна
Саввинова
Заведующий отделением кардиореанимации, врач-кардиолог высшей категории
Кирилл Николаевич
Журавлев
Врач-рентгенолог
Алексей Александрович
Гвоздев
Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист
Артём Самвелович
Сосян
Врач ультразвуковой диагностики
Александр Герасимович
Югай
Витреоретинальный хирург, врач высшей категории, член EVRS
Сергей Александрович
Жаворонков
Врач-офтальмолог, витреоретинальный хирург высшей категории
Наталия Андреевна
Скворцова
Врач-офтальмолог
Татьяна Ивановна
Дятлова
Врач-офтальмолог, лазерный микрохирург
Екатерина Владимировна
Ахматова
Врач-эндокринолог
Юрий Николаевич
Прокопенко
Врач-пульмонолог
Хяди Мурадовна
Ужахова
Врач-кардиолог
Светлана Игоревна
Долгинина
к.м.н., врач-кардиолог, аритмолог
Максим Викторович
Новосельцев
Врач-дерматовенеролог
Алла Ивановна
Олейник
Врач-офтальмолог
Яна Сергеевна
Титова
Врач-уролог
Александр Николаевич
Розин
Заведующий отделением терапии, к.м.н., врач-терапевт
Евгений Николаевич
Красноперов
Заведующий отделением неврологии, к.м.н., врач-невролог высшей категории
Кирилл Владимирович
Анисимов
Эндоваскулярный хирург
Владимир Николаевич
Манчуров
Эндоваскулярный хирург
Максим Станиславович
Соколов
Эндоваскулярный хирург
Алексей Владимирович
Назаров
Эндоваскулярный хирург
Ирина Викторовна
Горбачева
Врач-хирург
Светлана Сергеевна
Зуйкова
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения
Полина Владимировна
Городецкая
Врач-кардиолог
Елена Валентиновна
Кезля
Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Анна Ильинична
Калинская
Заведующий кардиологическим отделением для больных инфарктом миокарда, к.м.н., врач-кардиолог
Надежда Борисовна
Рязанкина
к.м.н., врач-кардиолог
Евгений Юрьевич
Соколов
Врач-невролог
Оксана Вадимовна
Макарычева
к.м.н., врач-кардиолог высшей категории
Сергей Петрович
Грачев
Врач-кардиолог, профессор
Федор Алексеевич
Волохов
Врач-рентгенолог
Фархад Гусейнович
Рзаев
Заведующий отделением хирургического лечения сложных ритмов сердца и электрокардиостимуляции
Екатерина Андреевна
Сахарова
Старшая медицинская сестра кардиохирургического отделения
Анфиса Нагимовна
Хаирназова
Операционная медсестра
Олег Юрьевич
Пиданов
Врач сердечно-сосудистый хирург
Дмитрий Николаевич
Кузьмин
Врач сердечно-сосудистый хирург
Кирилл Викторович
Щербатюк
Врач сердечно-сосудистый хирург
Магомед Бесланович
Осканов
Эндоваскулярный хирург
Татьяна Николаевна
Сотникова
Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом
Сергей Алексеевич
Яковлев
Врач ультразвуковой диагностики​​
Эльза Васильевна
Андреева
Врач функцинальной диагностики
Борис Евгеньевич
Яковлев
Врач-кардиолог
Наталья Викторовна
Пинегина
Врач-кардиолог
Сергей Владимирович
Петелько
Врач-кардиолог
Наталия Михайловна
Швыркова
Врач-кардиолог
Василий Павлович
Голодков
Врач-кардиолог
Георгий Ушангович
Георгадзе
Врач-кардиолог
Инна Ивановна
Воробьева
Врач-кардиолог
Ольга Сергеевна
Чугунова
Врач функциональной диагностики
Александр Александрович
Воробьев
Врач-кардиолог
Анастасия Валерьевна
Майлер
Врач функциональной диагностики
Диана Аркадьевна
Виноградова
Врач-кардиолог
Наталья Александровна
Самарина
Врач функцинальной диагностики
Дмитрий Николаевич
Сотников
к.м.н, врач-хирург, флеболог
Гамзат Исмаилович
Дидуев
Врач - торакальный хирург
Андрей Юрьевич
Емельянов
Врач-хирург
Александр Станиславович
Воротынцев
Врач-хирург
Светлана Вячеславовна
Мирошникова
Врач-невролог высшей категории
Семен Владиславович
Пауков
Врач-кардиолог
Сергей Николаевич
Кутищев
Врач анестезиолог-реаниматолог
Кристина Юрьевна
Майсте
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Александр Анатольевич
Надточий
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Игорь Алексеевич
Петров
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Собир Султанович
Юнусов
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Александр Викторович
Григорук
Врач анестезиолог-реаниматолог
Регина Закарияевна
Вафина
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Регина Владимировна
Арчвадзе
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Андрей Андреевич
Бурмистров
Врач анестезиолог-реаниматолог
Вячеслав Иванович
Борисенко
Врач анестезиолог-реаниматолог
Александр Михайлович
Малофей
Врач - торакальный хирург
Елена Александровна
Комарова
Врач-хирург
Алексей Александрович
Кульчицкий
Врач-хирург
Алексей Викторович
Родионов
Врач-хирург
Юрий Алексеевич
Антоновский
Заведующий отделением пульмонологии, врач-пульмонолог
Роман Иванович
Елагин
к.м.н., врач-пульмонолог
Елена Валерьевна
Сафонова
Врач-пульмонолог
Дмитрий Викторович
Цыганко
Врач-пульмонолог
Алеся Олеговна
Муслимова
Врач-терапевт
Ольга Серафимовна
Кузовлева
Врач-терапевт
Надежда Георгиевна
Бердникова
Клинический фармаколог
Елена Валерьевна
Баталова
Диетолог
Андрей Андреевич
Данько
Врач-терапевт, врач-кардиолог
Сергей Александрович
Белков
Заведующий организационно-методическим кабинетом, врач-терапевт
Наталия Ивановна
Архангельская
Офтальмолог
Наталья Алексеевна
Мальцева
Врач-эндоскопист
Игорь Викторович
Кирьянов
Заведующий кабинетом эндоскопической диагностики
Александр Валериевич
Федоров
Врач-эндоскопист
Елена Ивановна
Маткевич
Врач-рентгенолог
Татьяна Леонидовна
Силина
Врач-эндоскопист
Никита Дмитриевич
Кормишин
Врач-эндоскопист
Ольга Владимировна
Стяжкина
Врач-рентгенолог
Наталья Викторовна
Тришкова
Врач ультразвуковой диагностики
Маргарита Борисовна
Кукес
Врач ультразвуковой диагностики
Алибек Кангереевич
Иманбаев
Врач-эндоскопист
Александр Викторович
Отделенов
Врач ультразвуковой диагностики
Юлия Владимировна
Внукова
Старшая медицинская сестра отделения УЗИ и ФД
Анатолий Леонидович
Гольдман
Врач ультразвуковой диагностики
Ринат Джиганшаевич
Долотин
Врач-эндоскопист
Абдурагим Серажутдинович
Ибрагимов
Врач-эндоскопист
Максим Васильевич
Горев
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Юлия Викторовна
Гаврилина
Врач-невролог
Ирина Константиновна
Цогоева
Заведующий отделением восстановительного лечения, врач по лечебной физкультуре
Лариса Геннадьевна
Точилина
Врач-эндокринолог
Марина Владимировна
Журавлева
Врач-клинический фармаколог
Татьяна Викторовна
Журкина
Врач клинической лабораторной диагностики
Татьяна Аркадьевна
Минкова
Врач клинической лабораторной диагностики
Мария Александровна
Мирская
Врач-бактериолог
Татьяна Николаевна
Чиркова
Врач клинической лабораторной диагностики
Елена Ивановна
Хлоповская
Врач клинической лабораторной диагностики
Анна Анатольевна
Бурова
Врач-бактериолог
Анастасия Борисовна
Шулайкина
Александр Юрьевич
Михайлов
врач ультразвуковой диагностики​
Анастасия Викторовна
Каменева
Врач ультразвуковой диагностики​
Евгения Викторовна
Рыжкова
Врач ультразвуковой диагностики
Татьяна Николаевна
Хмара
Врач-кардиолог высшей категории
Шорена Генадиевна
Нардая
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Евгений Анатольевич
Брузгин
Заведующий отделением гинекологии
Артем Иванович
Дмитриев
Врач-терапевт
Валерия Сергеевна
Лазарева
Врач - акушер-гинеколог
Наталья Александровна
Гайдукова
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Михаил Александрович
Брагин
Врач-патологоанатом
Игорь Иванович
Ермолинский
Врач - акушер-гинеколог
Надежда Александровна
Полякова
Врач - акушер-гинеколог
Игорь Евгеньевич
Фадеев
Врач - акушер-гинеколог
Полина Валентиновна
Арефтий
Врач - акушер-гинеколог
Юлия Игоревна
Рачкова
Врач-кардиолог
Юрий Евгеньевич
Абакумов
Заведующий приёмного отделения
Оксана Ивановна
Иванова
Врач клинической лабораторной диагностики
Оксана Геннадьевна
Ильина
Старшая медицинская сестра отделения по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
Нина Александровна
Олейникова
Врач-патологоанатом
Наталья Владимировна
Данилова
Врач-патологоанатом
Елена Геннадиевна
Громова
Врач-патологоанатом
Ольга Николаевна
Куницына
Старшая медицинская сестра кардиореанимации
Денис Сергеевич
Штукин
Врач-кардиолог
Юлия Алексеевна
Шеремет
Врач-кардиолог
Олег Арменович
Духин
Врач-кардиолог
Елизавета Андреевна
Кузнецова
Врач-кардиолог
Ая Сердаровна
Мамедова
Врач-кардиолог
Мария Михайловна
Мартынова
Врач-кардиолог
Феруза Юнусовна
Пудовкина
Врач-кардиолог
Полина Сергеевна
Головина
Врач-кардиолог
Георгий Эдуардович
Степанов
Врач ультразвуковой диагностики​​
Елена Сергеевна
Никанорова
Врач ультразвуковой диагностики​​
Татьяна Вадимовна
Науменко
Врач ультразвуковой диагностики​​
Наталья Валерьевна
Любская
Врач ультразвуковой диагностики​​
Николай Викторович
Колетвинов
Врач функциональной диагностики
Анастасия Николаевна
Калачева
Врач ультразвуковой диагностики​​
Ильяс Наильевич
Валиуллин
Врач ультразвуковой диагностики​​
Юлия Михайловна
Булытова
Врач-терапевт
Светлана Андреевна
Трофимова
Врач-невролог
Анна Николаевна
Репина
Врач-невролог
Евгений Владимирович
Носков
Врач-невролог
Надежда Сергеевна
Коломиец
Врач-невролог
Анна Васильевна
Воеводкина
Враx-невролог
Лариса Валерьевна
Бардина
Врач-невролог
Саидислом Саиджалолович
Юсупов
Врач-пульмонолог
Ольга Сергеевна
Овсяникова
Врач-пульмонолог
Юрий Романович
Кругликов
Врач-пульмонолог
Христина Юрьевна
Козлова
Врач-пульмонолог
Евгений Валерьевич
Дмитров
Врач-пульмонолог
Мухамеддин Улугбек-Улы
Муртазаев
Врач-хирург
Анатолий Ильич
Сурков
Врач-хирург
Анна Витальевна
Демченко
Медицинская сестра
Надежда Владиславовна
Апасова
Медицинская сестра
Марина Сергеевна
Собакарь
Врач-терапевт
Екатерина Львовна
Клыкова
Врач-терапевт
Гиляна Халовна
Убушиева
Врач - акушер-гинеколог
Светлана Анатольевна
Тарасенко
Врач - акушер-гинеколог
Григорий Сергеевич
Наников
Врач - акушер-гинеколог
Анжелика Курбановна
Гусейнова
Врач - акушер-гинеколог
Любовь Александровна
Киселева
Врач-терапевт
Елена Викторовна
Стакалкина
Врач-хирург
Валентина Анатольевна
Хохлова
Врач-кардиолог
Светлана Гарриевна
Бутаева
Эндокринолог
Вадим Сергеевич
Герасимов
Врач-невролог
Роман Юрьевич
Резцов
Врач-кардиолог
Яна Евгеньевна
Кротова
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Елена Владимировна
Бакалинская
Старшая медицинская сестра эндоскопического отделения
Алёна Викторовна
Алёшкина
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации кардиохирургии
Мария Кирилловна
Мазурова
Старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии
Наталья Александровна
Ушакова
Старшая медицинская сестра кардиологического отделения для больных инфарктом миокарда
Вероника Викторовна
Берсенева
к.м.н, врач акушер-гинеколог (гинеколог-эндокринолог), врач ультразвуковой диагностики
Павел Валерьевич
Кихляров
Врач-хирург
Григорий Викторович
Прибылов
Старший медицинский брат пульмонологического отделения
Татьяна Захаровна
Чернявская
Врач-гематолог
Татьяна Александровна
Добротворская
Старшая медицинская сестра (операционный блок)
Мария Вячеславовна
Шубенок
Врач-хирург
Сероб Левонович
Гиноян
Врач-хирург
Бадма Викторович
Магнаев
Врач-хирург
Ольга Николаевна
Максютина
Врач-кардиолог высшей категории
Светлана Алексеевна
Ипатова
Медицинская сестра
Екатерина Александровна
Красильникова
Медицинская сестра
Кристина Николаевна
Николаева
Медицинская сестра
Анастасия Михайловна
Чумаркова
Медицинская сестра
Юлия Викторовна
Шестова
Старшая медицинская сестра приемного отделения
Ольга Николаевна
Улиткина
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Виктория Юрьевна
Стрелец
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Анатолий Андреевич
Осокин
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Максим Сергеевич
Набережнов
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Юлия Андреевна
Кошелева
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Владислав Михайлович
Коломейцев
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Никита Олегович
Глазовский
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Елена Ивановна
Деббас
Старшая медицинская сестра консультативно-диагностического центра
Мария Юрьевна
Антонова
Врач-рентгенолог
Ольга Андреевна
Коркунова
Врач-рентгенолог
Алиса Ивановна
Львутина
Врач-рентгенолог
Игорь Алексеевич
Новиков
Врач-рентгенолог
Ирина Александровна
Подольская
Врач-рентгенолог
Алена Дмитриевна
Румшиская
Врач-рентгенолог
Наталья Александровна
Ручьева
Врач-рентгенолог
Татьяна Викторовна
Саломахина
Врач-рентгенолог
Татьяна Николаевна
Асеева
Медицинская сестра
Вера Петровна
Квартникова
Медицинская сестра
Мария Александровна
Михальская
Медицинская сестра
Марина Александровна
Плохова
Медицинская сестра
Ольга Владимировна
Петрова
Медицинская сестра по массажу
Елена Леонидовна
Крылова
Медицинская сестра по физиотерапии
Галина Николаевна
Шевлякова
Медицинская сестра по физиотерапии
Александра Анатольевна
Альметова
Операционная медицинская сестра
Елена Анатольевна
Калмыкова
Рентгенолаборант
Аркадий Игоревич
Романихин
Врач-хирург
Эльвира Масхутовна
Догадина
Врач-терапевт
Максим Андреевич
Котов
Врач-оториноларинголог
Ольга Владимировна
Касьянова
Врач-кардиолог
Карине Вардовна
Брсоян
Врач функциональной диагностики
Дмитрий Витальевич
Антоненко
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Андрей Евгеньевич
Баландюк
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Александр Александрович
Романов
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Никита Сергеевич
Чибисов
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Денис Алексеевич
Сокорев
Врач-кардиолог
Борис Львович
Хаес
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Ольга Александровна
Шаталова
Медицинская сестра
Юлия Владимировна
Шлякова
Медицинская сестра
Надежда Анатольевна
Борисова
Медицинская сестра
Наталья Игоревна
Яцына
Врач-терапевт
Оксана Викторовна
Цупрева
Врач-терапевт
Татьяна Михайловна
Самарина
Врач-терапевт
Екатерина Анатольевна
Гущина
Врач-терапевт
Анна Юрьевна
Елисеева
Врач-терапевт
Ирина Николаевна
Грачева
Медицинская сестра
Эмиль Фархадович
Рзаев
Медицинский брат
Оксана Александровна
Волкова
Медицинская сестра
Валентина Валентиновна
Веролюбова
Медицинская сестра
Юлия Николаевна
Васильева
Медицинская сестра
Наталья Юрьевна
Броварская
Медицинская сестра
Валентина Валерьевна
Борисова
Медицинская сестра
Людмила Михайловна
Ераткина
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации
Дмитрий Леонидович
Фетлам
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Татьяна Анатольевна
Трубина
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Вадим Владимирович
Головин
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Наталья Евгеньевна
Воронова
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Екатерина Евгеньевна
Туманова
Медицинская сестра
Олеся Анатольевна
Жданова
Старшая медицинская сестра отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Людмила Васильевна
Тощева
Медицинская сестра
Ольга Михайловна
Семченкова
Медицинская сестра
Татьяна Сергеевна
Пантелькина
Медицинская сестра
Светлана Игоревна
Нечепуренко
Медицинская сестра
Марина Николаевна
Маркова
Медицинская сестра
Ольга Алексеевна
Корнилова
Медицинская сестра
Маргарита Сергеевна
Ковалева
Медицинская сестра
Ольга Александровна
Кириллова
Медицинская сестра
Оксана Витальевна
Галушкина
Медицинская сестра
Елена Владимировна
Волчкова
Медицинская сестра
Таисия Викторовна
Подкустова
Медицинская сестра
Ирина Евгеньевна
Шедько
Медицинская сестра
Луиза Сайфулловна
Хабирова
Медицинская сестра
Ольга Викторовна
Сергейчик
Медицинская сестра
Надежда Викторовна
Пономарёва
Медицинская сестра
Ирина Владимировна
Пономарева
Медицинская сестра
Татьяна Константиновна
Горшкова
Медицинская сестра
Светлана Анатольевна
Геращенко
Медицинская сестра
Ирина Владимировна
Куликова
Старшая медицинская сестра неврологического отделения
Анна Владимировна
Гундарова
Старшая медицинская сестра неврологического отделения
Елена Валентиновна
Федорова
Медицинская сестра
Татьяна Александровна
Рошка
Медицинская сестра
Людмила Петровна
Поята
Медицинская сестра
Екатерина Сергеевна
Перегудова
Медицинская сестра
Анна Сергеевна
Парфенова
Медицинская сестра
Оксана Григорьевна
Книжниченко
Медицинская сестра
Руслан Гаярович
Имадеев
Медицинский брат
Аминат Солтановна
Ахмедова
Медицинская сестра
Татьяна Юрьевна
Ермакова
Медицинская сестра
Мария Сергеевна
Курышева
Медицинская сестра
Хомякова Светлана
Сергеевна
Медицинская сестра
Валентина Дмитриевна
Стручек
Медицинская сестра
Наталья Михайловна
Петелина
Медицинская сестра
Нина Сергеевна
Литвинова
Медицинская сестра
Елена Валерьевна
Ларионцева
Медицинская сестра
Наталья Юрьевна
Кондратьева
Медицинская сестра
Анна Николаевна
Козлова
Медицинская сестра
Ольга Валерьевна
Зубарева
Медицинская сестра
Людмила Сергеевна
Галахова
Медицинская сестра
Татьяна Сергеевна
Безбабичева
Медицинская сестра
Валентина Николаевна
Атрощенкова
Медицинская сестра
Валентина Николаевна
Апенкина
Медицинская сестра
Лейла Лазым кызы
Шафиева
Старшая медицинская сестра хирургического отделения
Татьяна Валерьевна
Киселева
Старшая медицинская сестра хирургического отделения
Сергей Владимирович
Метелкин
Медицинский брат
Фарида Исмаиловна
Чотчаева
Медицинская сестра
Елена Алексеевна
Сотникова
Медицинская сестра
Татьяна Валентиновна
Родина
Медицинская сестра
Оксана Хасановна
Щукина
Медицинская сестра
Наталья Николаевна
Хотенцева
Медицинская сестра
Евгения Вячеславовна
Хабарова
Медицинская сестра
Наталья Евгеньевна
Быкова
Старшая медицинская сестра торакального хирургического отделения
Галина Николаевна
Демина
Медицинская сестра
Милана Руслановна
Жанатаева
Операционная медицинская сестра
Бирина Наталья
Олеговна
Медицинская сестра (операционный блок)
Любовь Алексеевна
Демянчук
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации
Елена Владимировна
Зуйкова
Старшая медицинская сестра отделения эндоскопии
Миняйчева Юлия
Александровна
Старшая медицинская сестра патологоанатомического отделения
Мария Евгеньевна
Шеина
Врач по физической реабилитационной медицине
Егор Геннадьевич
Чернышов
Врач по физической реабилитационной медицине
Ксения Михайловна
Каусева
Врач по физической реабилитационной медицине
Анна Анатольевна
Козубенко
Медицинский психолог
Юлия Юрьевна
Рудометова
Медицинский логопед
Дарья Федоровна
Иванова
Физический терапевт
Ирина Васильевна
Яшкова
Физический терапевт
Наталья Сергеевна
Панкина
Физический терапевт
Светлана Петровна
Себелева
Старшая медицинская сестра
Карина Зауровна
Кумышева
Медицинская сестра
Ольга Владимировна
Горина
Медицинская сестра
Екатерина Дабаевна
Мункуева
Медицинская сестра
Мария Владимировна
Стрельцова
Медицинская сестра
Елена Николаевна
Гомулина
Медицинская сестра
Дарья Алексеевна
Фролова
Медицинская сестра
Алексей Александрович
Анисимов
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Александр Валентинович
Завтоньев
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Данута Владимировна
Бороздина
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Дмитрий Алексеевич
Ишалёв
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Евгений Ричардович
Тихомиров
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Сергей Михайлович
Пенгрин
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Дмитрий Евгеньевич
Бредихин
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Александр Евгеньевич
Кишиневский
Врач-оториноларинголог
Тамара Магометбашировна
Албакова
Врач-кардиолог
Ангелина Сергеевна
Медведева
Врач-терапевт
Полина Кирилловна
Яковлева
Врач-терапевт
Галина Александровна
Артемьева
Врач-терапевт
Лилия Владимировна
Сигунова
Медицинская сестра
Михаил Дмитриевич
Мерзликин
Врач-офтальмолог, лазерный хирург
Фатима Алиевна
Мусалаева
Врач-кардиолог
Алексей Николаевич
Чутчиков
Врач-кардиолог
Евгений Иванович
Фелькер
Врач-кардиолог
Елена Васильевна
Коновалова
Врач-кардиолог
Анна Максимовна
Локтионова
Врач-кардиолог
Инна Владимировна
Быкова
Медицинская сестра
Надежда Владленовна
Дьячкова
Медицинская сестра
Марина Николаевна
Евсеева
Старшая медицинская сестра отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
Светлана Александровна
Марьясова
Операционная медицинская сестра
Лариса Витальевна
Болбас
Операционная медицинская сестра
Елена Васильевна
Бабкина
к. м.н., врач-терапевт
Полина Ивановна
Кулакова
Медицинская сестра
Диана Денисовна
Царькова
Медицинская сестра
Анна Ивановна
Терешкова
Медицинская сестра
Александра Ивановна
Разживина
Медицинская сестра
Светлана Евгеньевна
Новикова
Медицинская сестра
Лариса Валентиновна
Леонтьева
Медицинская сестра
Наталья Николаевна
Кандалова
Медицинская сестра
Вера Николаевна
Жулаева
Медицинская сестра
Наталья Юрьевна
Дуничева
Медицинская сестра
Наталья Михайловна
Гончаренко
Медицинская сестра
Каламкас Жубаназаровна
Тнымбаева
Медицинская сестра
Валерия Евгеньевна
Головач
Медицинская сестра
Лейла Витальевна
Николаева
Операционная медицинская сестра
Зиярат Руслановна
Салаватова
Медицинская сестра
Екатерина Александровна
Чернова
Медицинская сестра
Людмила Николаевна
Тауманова
Медицинская сестра
Марина Геннадьевна
Соловьева
Медицинская сестра
Ирина Александровна
Баранова
Медицинская сестра
Олеся Витальевна
Ткачева
Операционная медицинская сестра
Седа Салаховна
Масуева
Врач-невролог, отоневролог
Марина Петровна
Сизова
Врач-терапевт
Александр Дмитриевич
Ширин
Операционный медицинский брат
Екатерина Владимировна
Степаева
Операционная медицинская сестра
Анна Александровна
Сомова
Операционная медицинская сестра
Алена Александровна
Окорокова
Операционная медицинская сестра
Юлия Александровна
Маркина
Операционная медицинская сестра
Наталья Васильевна
Андрещук
Операционная медицинская сестра
Максим Николаевич
Орехов
Эндоваскулярный хирург
Андрей Вячеславович
Костин
Эндоваскулярный хирург
Елена Сергеевна
Ускова
Медицинская сестра
Екатерина Сергеевна
Степанова
Медицинская сестра
Надежда Викторовна
Степанова
Медицинская сестра
Елена Александровна
Швецова
Медицинская сестра
Ольга Евгеньевна
Хализова
Медицинская сестра
Татьяна Вячеславовна
Сержанова
Медицинская сестра
Ирина Юрьевна
Паневина
Медицинская сестра
Елена Федоровна
Маликова
Медицинская сестра
Татьяна Олеговна
Макарова
Медицинская сестра
Марина Андреевна
Липунова
Медицинская сестра
Татьяна Валерьевна
Лебедева
Медицинская сестра
Анна Юрьевна
Коновалова
Медицинская сестра
Марина Александровна
Капустина
Медицинская сестра
Антонина Константиновна
Елизарова
Медицинская сестра
Ксения Алексеевна
Глебова
Медицинская сестра
Светлана Витальевна
Вяткина
Медицинская сестра
Татьяна Александровна
Волкова
Медицинская сестра
Ирина Сергеевна
Мокшина
Старшая медицинская сестра кардиологического отделения
Наталья Анатольевна
Наглюк
Медицинская сестра
Вера Юрьевна
Ткачева
Медицинская сестра
Надежда Вячеславна
Тимофеева
Медицинская сестра
Светлана Игоревна
Суханина
Медицинская сестра
Ольга Михайловна
Степанова
Медицинская сестра
Вера Олеговна
Рывкина
Медицинская сестра
Наталья Валентиновна
Петухова
Медицинская сестра
Елена Владимировна
Визелка
Медицинская сестра
Анна Михайловна
Аношина
Медицинская сестра
Денис Алексеевич
Алексеев
Медицинский брат
Валентина Валерьевна
Борисова
Медицинская сестра
Ирина Владимировна
Щедрина
Медицинская сестра
Елизавета Вадимовна
Циновая
Медицинская сестра
Елена Юрьевна
Простомолотова
Медицинская сестра - анестезист
Оксана Юрьевна
Романова
Медицинская сестра - анестезист
Ольга Васильевна
Балыбина
Медицинская сестра - анестезист
Анна Федоровна
Гущина
Медицинская сестра - анестезист
Татьяна Николаевна
Карташова
Медицинская сестра - анестезист
Рита Викторовна
Козлова
Медицинская сестра - анестезист
Анна Николаевна
Козырева
Медицинская сестра - анестезист
Елена Михайловна
Михайлина
Медицинская сестра - анестезист
Анастасия Дмитриевна
Невзорова
Медицинская сестра - анестезист
Ольга Владимировна
Орлик
Медицинская сестра - анестезист
Анастасия Вячеславовна
Сивук
Медицинская сестра - анестезист
Александра Александровна
Спиридонова
Медицинская сестра - анестезист
Хавва Касимовна
Тубоякова
Медицинская сестра - анестезист
Иван Васильевич
Шиянов
Медицинский брат - анестезист
Анна Михайловна
Анисимова
Медицинская сестра - анестезист
Лариса Викторовна
Иванова
Врач акушер-гинеколог
Татьяна Александровна
Муханова
Медицинская сестра
Ирина Александровна
Комарова
Врач-профпатолог
Аида Саяд Кызы
Зейналова
Медицинская сестра

Наши старшие медицинские сестры

Ирина Сергеевна
Миронова
Старшая медицинская сестра отделения гнойной хирургии
Светлана Сергеевна
Зуйкова
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения
Юлия Владимировна
Внукова
Старшая медицинская сестра отделения УЗИ и ФД
Оксана Геннадьевна
Ильина
Старшая медицинская сестра отделения по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
Ольга Николаевна
Куницына
Старшая медицинская сестра кардиореанимации
Елена Владимировна
Бакалинская
Старшая медицинская сестра эндоскопического отделения
Алёна Викторовна
Алёшкина
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации кардиохирургии
Наталья Александровна
Ушакова
Старшая медицинская сестра кардиологического отделения для больных инфарктом миокарда
Григорий Викторович
Прибылов
Старший медицинский брат пульмонологического отделения
Татьяна Александровна
Добротворская
Старшая медицинская сестра (операционный блок)
Юлия Викторовна
Шестова
Старшая медицинская сестра приемного отделения
Елена Ивановна
Деббас
Старшая медицинская сестра консультативно-диагностического центра
Людмила Михайловна
Ераткина
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации
Олеся Анатольевна
Жданова
Старшая медицинская сестра отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Ирина Владимировна
Куликова
Старшая медицинская сестра неврологического отделения
Анна Владимировна
Гундарова
Старшая медицинская сестра неврологического отделения
Лейла Лазым кызы
Шафиева
Старшая медицинская сестра хирургического отделения
Татьяна Валерьевна
Киселева
Старшая медицинская сестра хирургического отделения
Наталья Евгеньевна
Быкова
Старшая медицинская сестра торакального хирургического отделения
Любовь Алексеевна
Демянчук
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации
Марина Николаевна
Евсеева
Старшая медицинская сестра отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
Ирина Сергеевна
Мокшина
Старшая медицинская сестра кардиологического отделения